Стали известны лучшие спортсмены по итогам городской премии 2021 года

0
117

 Стали известны лучшие спортсмены по итогам городской премии 2021 года

Награды за спортивные успехи вручил первый вице-мэр столицы Максатбек Сазыкулов

В Бишкеке состоялась торжественная церемония награждения по итогам этого года в сфере физической культуры и спорта.

Награды за спортивные успехи вручил первый вице-мэр столицы Максатбек Сазыкулов.

В номинации «Лучший тренер 2021 года» победили:

– Ханадеев Андрей Анатольевич, СДЮШОР «Дельфин»;

– Махмудов Хаким Махмудович, СДЮШОР Свердловского района имени Р.Санатбаева;

– Жуманазаров Рахмадила Кадыркулович, СДЮШОР Ленинского района;

– Ырысбек Мамышев, СДЮШОР Ленинского района;

– Жумали кызы Анара – СДЮШОР Ленинского района;

– Омуржан Молдодосов, СДЮШОР по тяжелой атлетике;

– Токтоназаров Дженишбек Өмүрбекович, СДЮШОР по национальным и настольным видам спорта;

– Кенжебек Мусакунов, СДЮШОР по спортивным единоборствам.

Лучшими спортсменами 2021 года стали:

1. Жалалдин Абдувалиев, СДЮШОР «Дельфин».

2. Жоломан Шаршенбеков, СДЮШОР Свердловского района имени Р.Санатбаева.

3. Мээрим Джуманазарова, СДЮШОР Ленинского района.

4. Сезим Джуманазарова, СДЮШОР Ленинского района.

5. Эрназар Акматалиев, СДЮШОР Ленинского района.

6. Алибек Осмонов, СДЮШОР Ленинского района.

7. Айпери Медет кызы, СДЮШОР Свердловского района имени Р.Санатбаева.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Насколько хорошо вы знаете события 2021 года. Веселый тест

8. Азат Аманбеков, СДЮШОР Ленинского района.

9. Абдумалик кызы Самара, СДЮШОР Ленинского района.

10. Бакдоолот Расулбеков, СДЮШОР по тяжелой атлетике.

11. Разак Бейшекеев, СДЮШОР Ленинского района.

12. Курманбек уулу Нурданбек, СДЮШОР по национальным видам спорта.

13. Айжан Анарбекова, СДЮШОР по национальным видам спорта.

Ветераны спорта 2021 года:

1. Митрофанов Павел Константинович, СДЮШОР СИ.

2. Дядичкин Николай Павлович, СДЮШОР по бильярдному и велосипедному спорту.

3. Исаков Айып Исакович, СДЮШОР Первомайского района имени С.Джуманазарова.

4. Токтогонов Дамиль Султанович, ДЮСШ по шахматам.

5. Вендрова Роза Нисоновна, ДЮСШ по шахматам.

6. Михайлов Николай Петрович, Федерация самбо КР.

7. Кошалиев Меклис Бейшенович, МУ ФК «Алга-Бишкек».

8. Жениш Донбаев, СДЮШОР Ленинского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь